Уважаемые законные представители!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о зачислении в первый класс с 1 сентября 2021 года.

Нормативные документы:

Распоряжение Администрации Московского района Санкт-Петербурга от14.09.2020 № 990-р

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Действующие границы микрорайонов в Московском районе Санкт-Петербурга

Обращаем Ваше внимание, что приём детей, проживающих на закреплённой территории, в 1 классы 2021 года образовательными учреждениями Санкт-Петербурга осуществляется с 1 апреля 2021 года.

Предлагаем посетить страницу сайта Комитета по образованию, на которой размещена информация о приеме в первый класс в 2021 году.

Предлагаем ознакомиться с информационным буклетом зачислении в первый класс в 2021 году: