Внимание!!!

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 09.04.2018 N 1009-р «Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга»

Распоряжение КО №301-р от 31.01.2019г. Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений

ГБДОУ № 428 на 2020—2021 учебный год комплектует две группы раннего возраста общеразвивающей направленности с 2-х до 3-х лет.

Комплектование будет осуществляться с учетом льгот, возраста и даты регистрации в книге учета будущих воспитанников в следующем порядке:

— дети, имеющие право внеочередного зачисления;

— дети, имеющие право первоочередного зачисления;

— дети, стоящие на учете;

— дети, стоящие на учете по переводу из одного детского сада в другой Московский района Санкт-Петербурга.

В первую очередь будут рассмотрены заявления граждан, имеющих в соответствии с законодательством Российской Федерации право на внеочередное и первоочередное зачисление в образовательную организацию.

Срок действия направления – 30 дней. В этот период родители должны представить в детский сад следующий пакет документов:

— документ, удостоверяющий личность заявителя:

— документ, удостоверяющий личность ребенка;

— документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление (при наличии);

— документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9);

— медицинская карта по форме 026/у-2000.

В случае неявки родителей в детский сад для подачи документов или непредставлении полного пакета документов в сроки действия направления, направление аннулируется, и ребенок включается в список «очередников» следующего года.

Заявление на прием в детский сад

Договор с законным представителем